«Управляющая компания «24/7» - это новое имя в третьем микрорайоне. Однако, с результатами работы коллектива, создавшего компанию, каждый житель может ознакомиться уже сейчас.

Инициативные жители домов, которые стремятся к улучшению качества жизни, могут в любой момент прийти посмотреть результаты работы. В любое время мы готовы подойти и ответить на все интересующие вопросы, помочь с проведением собрания, согласовать условия договора.

Более того, при проведении общего собрания собственников мы настаиваем включать в повестку голосование в том числе и за наших конкурентов (ООО «Пик-комфорт», ООО «Вертикаль, ООО «Жилищник»).

Мы считаем, что при голосовании у каждого собственника должен быть выбор. Мы готовы в честной конкурентной борьбе доказывать наши преимущества.

К сожалению, наши оппоненты зачастую ведут «грязную игру». Огромное количество заказных статей в интернете, направленных на дискредитацию председателей Товариществ, и откровенная ложь – это визитная карточка ООО «Пик-комфорт». Вместо того, чтобы делом доказывать, что они лучшие, Пик занимается только тем, что делает ложные «вбросы», чтобы опорочить другие компании и товарищества.

Вся эта заказная чернуха от «Пик-комфорта» с течением времени разбилась о результаты реальных дел…